Нео классика Nova Crocodile

Мебель для ванны Nova Crocodile с имитацией кожи крокодила

Мебель для ванны на заказ с имитацией кожи крокодила стала популярной, потому что производители керамической плитки начали делать кафель и терракоту с текстурой кожи крокодила. Итальянский производитель, предложивший первым такую сантехнику из керамики, поразил потребителя и формой и ценой.

Мебель для ванной на заказ из стекла

Идея сделать мебель из закаленного стекла нашла воплощение в коллекции Nova Crocodile и стала хитом. Тот кто уже успел купить такую мебель для ванны, уже давно знает о ней. Поначалу производители думали что, мода скоро поменяет этот тренд. Но плитка не выходит из моды. Она поражает своей роскошью и привлекает внимание. И встает вопрос, какую мебель подобрать под нее. Выбор белой мебели для ванны никак не назовешь удачным. Ведь так ванная комната выглядит у каждого. Вы не для этого затевали в квартире перепланировку. Для такого интерьера нужна мебель, которая выглядит также роскошно.

Накладные раковины умывальники любого цвета под заказ

На заказ мы делаем цвет под плитку для ванны или по каталогу RAL. Опыт работы 10 лет. Гарантия и сервис производителя. Вы получаете роскошную раковину для ванной комнаты по цене производителя, потому что мы делаем индивидуальную мебель на заказ и между нами нет посредников. Сеть дистрибьютеров у нас, тем не менее, представлена в Москве и Санкт-Петербурге. Но купить то, что вы хотите, проще напрямую. Теперь нет смысла выбирать мебель из каталога по размеру. В процессе строительства, часто происходят поправки и изменения. Исправить стандартную мебель сложно. А если честно, то это невозможно. С нами, вам это не грозит. Дизайнер найдет решение даже для малогабаритной ванны или туалета. А размер будет тот, что нужно. Мы решаем сложные задачи по перепланировке и дизайну ванной комнаты регулярно. У нас к каждому клиенту повышенное внимание. И каждый заказ, это картина на стекле, а не серийная штамповка. Мы делаем мебель с душой, а люди приходят в восторг. И это не пустые слова.