Накладная раковина Nova Emperador чаша ставшая хитом

Мебель для ванной на заказ Nova Emperador цвета золотой патины

Стеклянная мебель в ванну цвета золотой патины стала нынешним трендом, который не стремится уступать первое место. Первым проектом в цвете состаренного золота стала модель стеклянной раковины Emperador Dark. Так назывался мрамор для него созданы накладные раковины умывальники.

Накладной умывальник раковина из стекла

Ничего не утапливалось в саму столешницу, накладную раковину чашу из стекла установили сверху на мраморной плите. И как только появилась первая фотография этой стеклянной раковины ручной работы, пошли заказы на этот цвет. Теперь он носит название мрамора Emperador Dark и подходит к нему лучше других стеклянных чаш умывальников. Чаши из стекла и стеклянные раковины в данном цвете легко скрывают известоковый налет из застывщих капель воды.

Рисунок ручной работы невозможно повторить дважды

А технология создания состаренного зеркала вдохновила художника на добавление в рисунок эффекта преломления под разными углами зрения. Рисунок ручной работы переливается, как застывшие капли состаренного золота, и делает капли на стекле частью картины. Это облегчает уход и экононит время. Каждую чашу Emperador Dark и тарелочку для каскадного смесителя красят в один раз, чтобы русунок совпадал. Каждый раз мебель для ванной комнаты получается с неповторимым рисунком. Рисунок ручной работы придает уникальность стеклянным раковинам сделанным на заказ.